Открытый Кубок Республики Крым по ловле донной удочкой — 2018

Список разделов Рыболовный спорт Официальные соревнования проводимые ФРСК Ловля фидером

Описание: Мероприятия проводимые ФРСК по ловле фидером

Сообщение #1 KRIK » 02.05.2018, 20:10

Изображение


ПОЛОЖЕНИЕ
Открытый Кубок Республики Крым по ловле донной удочкой — 2018

1. Цели и задачи

1.1 Популяризация рыболовного спорта в Республике Крым

1.2 Пропаганда здорового образа жизни

1.3 Выявление сильнейших спортсменов для формирования сборных команд Республики Крым по рыболовному спорту для участия во всероссийских и международных соревнованиях.

1.4 Выполнение спортивных разрядов

1.5 Воспитание населения в духе бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах.



2. Место и время проведения

2.1 Соревнования пройдут 09-10 июня 2018 года на водохранилище Самарли.

2.2 Соревнования проводится в два тура по пять часов

3. Организация и руководство

3.1 Общее руководство по проведению соревнований осуществляет Министерство спорта Республики Крым и РОО “Федерация рыболовного спорта Республики Крым”. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

4.1 Соревнования проводятся в — личном командном зачете.

4.2 К участию допускаются лица, достигшие 16 лет. Лица младше 16-ти лет, могут допускаться к участию в соревнованиях при условии присутствия совершеннолетнего опекуна, либо с письменного разрешения официального опекуна.

4.3 Спортсмены обязаны иметь:

а-документ, удостоверяющий личность;

б-спортивную классификационную книжку;

в-оригинал договора о добровольном страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (спортивная страховка);

г-полис обязательного медицинского страхования;

д-справку от врача терапевта по месту жительства

4.4 Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 года № 947.
В соответствии с пунктом 10.11.1. Общероссийских антидопинговых правил, ни один спортсмен или иное лицо, в отношении которого была применена дисквалификация, не имеет права во время срока дисквалификации участвовать ни в каком качестве в спортивных соревнованиях.



4.5 Организаторами соревнования допускаются спортсмены аккредитованных Федераций рыболовного спорта с других субъектов Российской Федерации.


4.6 Все участники соревнования должны знать Правила вида спорта “Рыболовный спорт”, утвержденных приказом № 140 Минспорта России от 20 марта 2014 г. в части раздела 3 – Порядок проведения соревнований в дисциплине “Ловля донной удочкой”, соблюдать правила поведения в прибрежной зоне.

А также РЕГЛАМЕНТ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ВИДА СПОРТА «РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ» в дисциплине « Ловля донной удочкой ».(рег.№ 0920161811М и №0920171811М).

4.7 Организационный взнос на соревнования составляет: Для членов федерации рыболовного спорта Республики Крым 1200 рублей с участника
и 1500 рублей для членов других Федераций

4.8 Организационный взнос для участников боевых действий, инвалидов 1,2 группы, семей со статусом многодетная семья и пенсионеров по возрасту, взнос составляет 1000 рублей. При предоставление официальных документов.

4.9 Участники которые в первые принимают участия в соревнованиях, организационный взнос составляет 1000 рублей
Участники младше 18 лет 500 рублей

5. Проведение спортивного мероприятия

09 июня 2018
10:30 приезд и оформление зарегистрировавшихся участников;
10:30-10:45 – жеребьевка секторов первого тура;

10:45-11:00 – торжественное открытие соревнований;

11:30 – вход в сектора;

11:30-13:00 – подготовка к соревнованиям;

13:00 – старт первого тура;

18:00 – финиш первого тура;

18:00-18:30 – взвешивание и подведение итогов первого тура;

19:00 – жеребьевка зон второго тура.

10 июня 2018 г.

07:15-07:30 – жеребьевка секторов второго тура;

08:00-вход в сектора;

08:00-9:30 – подготовка к соревнованиям;

9:30 – старт второго тура;

14:30 – финиш второго тура;

14:30-15:00 – взвешивание;

16:00-16:30 – подведение итогов соревнования;

2-3 июня Федерация рыболовного спорта Республики Крым будет договариваться об открытии шлагбаума для проведения тренировки

6. Награждение

6.1 Победители в личном зачете за 1, 2, 3 места награждаются кубками, медалями.
6.2 В случае регистрации 8 команд,также будет проведено награждения и командного зачета.
6.3 Организаторы и спонсоры соревнований оставляют за собой право устанавливать номинации для награждения, не указанные в данном положении.



7. Условия финансирования


7.1 Финансирование проведения соревнований осуществляется за счет средств Министерства спорта Республики Крым в соответствии с приказом и утвержденной сметой в пределах ассигнований, выделяемых на проведение мероприятий согласно Единого календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2018 год. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.



8. Обеспечение безопасности участников и зрителей

8.1 Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353, а также правил по виду спорта «рыболовный спорт».

8.2 Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производится как за счёт бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

8.3 Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613 Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».



9.Заявки на участие в соревнованиях

Заявки на участие принимаются до 24:00 05 июня 2018 года по электронной почте:krikir85@mail.ru, по телефону: +7 978 72 08 550, а также на форуме. где размещен регламент

В заявке должна быть указана следующая информация:

— Ф.И.О. участников;

— разряд или звание, принадлежность к федерации рыболовного спорта;

Ограничение количества участников – 50 человек. Остальные участники записываются в Резерв.

При регистрации приоритет имеют командные заявки относительно спортсменов, выступающих в личном зачете, а также заявки, поданные от региональных организаций ФРСР.


10.Примечания

Организаторы вправе изменить время, место проведения и регламент в случае возникновения непредвиденных обстоятельств. но не позже чем за 10 дней до начала соревнований.
В случае регистрации более 24 человек,соревнования будут лично-командные.

На сегодня свое спонсорства в соревнованиях подтвердили
Компания DUNAEV
Изображение


Компания GREENFISHING
Изображение


Компания PELICAN
Изображение


Сеть самых крупных торгово-розничных магазинов в Крыму КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
Изображение


Компания FISHDREAM
Изображение
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #2 KRIK » 02.05.2018, 21:45

Компания MAV TOPFISHING
Изображение
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #3 KRIK » 02.05.2018, 21:48

Регистрация

Личка
1.Товарчий Александр Алексеевич, ФРСРК, 2-й разряд, г. Керчь, тел. +7 (978) 712-08-95
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #4 KRIK » 03.05.2018, 09:22

Новый спонсор наших соревнований интернет магазин [b]CARPsklad
Изображение
https://carpsklad.ru/
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #5 KRIK » 03.05.2018, 09:48

Регистрация

Личка
1. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь
2. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #6 KRIK » 03.05.2018, 16:39

Регистрация



Команда "Крым-1"


1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС

2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС

3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р



Личка

1. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь

2. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #7 KRIK » 03.05.2018, 21:16

Регистрация


Команда "Крым-1"
1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС
2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС
3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р

Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ"
1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС
2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд
3.


Личка

1. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь
2. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
3. Деев Алексей Валерьевич Севастополь 1976 г.р. +79787881836 СФРС 1-й разряд
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #8 KRIK » 03.05.2018, 22:23

Регистрация


Команда "Крым-1"
1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС
2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС
3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р

Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ"
1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС
2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд
3.


Личка

1. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь
2. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
3. Деев Алексей Валерьевич Севастополь 1976 г.р. +79787881836 СФРС 1-й разряд
4. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #9 KRIK » 04.05.2018, 10:55

[size="3"]Всем участникам соревнования от компании МИНЕНКО прикормка перед соревнованиями
Наш добрый друг П.П Миненко всегда поддерживает рыболовный спорт
[/size]
Изображение
https://prikormka.com/
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #10 KRIK » 04.05.2018, 22:40

Изображение
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #11 KRIK » 05.05.2018, 16:06

Регистрация


Команда "Крым-1"
1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС
2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС
3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р

Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ"
1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС
2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд
3.


Личка

1. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь
2. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
3. Деев Алексей Валерьевич Севастополь 1976 г.р. +79787881836 СФРС 1-й разряд
4. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд

5. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #12 KRIK » 05.05.2018, 23:39

Карта проезда и место соревнований, по возможности прошу модераторов кинуть в шапку

Изображение

Изображение
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #13 paromshik » 06.05.2018, 07:17

Не перед а за каналом, сразу переезжая мостик поворот на право!
paromshik M
Наш друг
Аватара
Возраст: 47
Откуда: г.Керчь
Репутация: 234
Сообщения: 924
С нами: 5 лет 7 месяцев
Имя: Валера
Любимый вид ловли: спиннинг

Сообщение #14 KRIK » 06.05.2018, 20:13

Регистрация

Команда "Крым-1"
1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС
2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС
3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р

Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ"
1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС
2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд
3.

Команда "Керчь-1"

1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. уточняется

Личка
1. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь
2. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
3. Деев Алексей Валерьевич Севастополь 1976 г.р. +79787881836 СФРС 1-й разряд
4. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд
5. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #15 KRIK » 07.05.2018, 00:11

Регистрация

Команда "Крым-1"
1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС
2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС
3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р

Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ"
1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС
2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд
3.

Команда "Керчь-1"
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. уточняется

Личка
1. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь
2. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
3. Деев Алексей Валерьевич Севастополь 1976 г.р. +79787881836 СФРС 1-й разряд
4. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд

5. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р

6. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #16 KRIK » 07.05.2018, 20:38

Регистрация открыта

Команда "Крым-1"
1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС
2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС
3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р

Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ"
1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС
2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд
3.

Команда "Керчь-1"
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. уточняется

Команда "Симферополь-1"
1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд
2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд
3. уточняется

Команда Клуб Путешественников - Симферополь
1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р
2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р
3.

Личка
1. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь
2. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
3. Деев Алексей Валерьевич Севастополь 1976 г.р. +79787881836 СФРС 1-й разряд
4. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р
5. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #17 KRIK » 09.05.2018, 14:28

Начинают приходить призы от нашего спонсора интернет магазина CARPsklad https://carpsklad.ru/

И так первый лот

Новинка от KAIDA садок спортивный прорезинены как у ведущих производителей топовых брендов

Изображение
В комплекте также имеется чехол

Изображение
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #18 KRIK » 12.05.2018, 15:33

Регистрация открыта

Команда "Крым-1"
1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС
2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС
3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р

Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ"
1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС
2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд
3.

Команда "Керчь-1"
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. уточняется

Команда "Симферополь-1"
1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд
2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд
3. уточняется

Команда Клуб Путешественников - Симферополь
1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р
2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р
3.

Личка
1. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь
2. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
3. Деев Алексей Валерьевич Севастополь 1976 г.р. +79787881836 СФРС 1-й разряд
4. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р
5. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд
6. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р
7. Блохин Александр Анатольевич, 1970, г. Краснодар, б/р
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #19 KRIK » 12.05.2018, 17:05

По проживанию на соревнования обращайтесь к Рихтер Андруй тел. +79787316164 Все подскажет и расскажет
По живой насадки на соревнования обращайтесь к Сухоруков Александр тел. +79787756499
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #20 KRIK » 15.05.2018, 03:13

Регистрация открыта

Команда "Крым-1"

1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС
2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС
3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р

Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ"
1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС
2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд
3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд

Команда "Керчь-1"
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. уточняется

Команда "Симферополь-1"

1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд
2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд
3. уточняется

Команда Клуб Путешественников - Симферополь

1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р
2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р
3.

Команда «КУБАНЬФИШИНГ-ПИРАТЫ-КРАСНОДАР»:
1.Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р
2.Слюсаренко Артур Александрович, 1989, б/р
3.

Личка
1. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь
2. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
3. Деев Алексей Валерьевич Севастополь 1976 г.р. +79787881836 СФРС 1-й разряд
4. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р
5. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд
6. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р
7. Блохин Александр Анатольевич, 1970, г. Краснодар, б/р
8. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи
9. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

След.

Вернуться в Ловля фидером

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron