Открытый Кубок Республики Крым по ловле донной удочкой — 2018

Список разделов Рыболовный спорт Официальные соревнования проводимые ФРСК Ловля фидером

Описание: Мероприятия проводимые ФРСК по ловле фидером

Сообщение #21 KRIK » 15.05.2018, 16:11

Открытия Крымского Моста онлайн
http://1tvcrimea.ru/pages/live/1tvcrimea?s=1
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #22 KRIK » 15.05.2018, 22:25

Регистрация открыта

Команда "Крым-1"
1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС
2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС
3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р

Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ"

1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС
2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд
3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд

Команда "Керчь-1"
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

Команда "Симферополь-1"
1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд
2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд
3. уточняется

Команда Клуб Путешественников - Симферополь
1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р
2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р
3.

Команда «КУБАНЬФИШИНГ-ПИРАТЫ-КРАСНОДАР»:
1.Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р
2.Слюсаренко Артур Александрович, 1989, б/р
3.

Команда MAV - Адыгея
1.Болдуев Андрей Александрович, 1разряд, 1980г.
2.Шальдо Владимир Владимирович, 2разряд, 1977г.
3.Голеусов Юрий Валентинович, 2разряд, 1972г.


Личный зачет
1. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь
2. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
3. Деев Алексей Валерьевич Севастополь 1976 г.р. +79787881836 СФРС 1-й разряд
4. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р
5. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд
6. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р
7. Блохин Александр Анатольевич, 1970, г. Краснодар, б/р
8. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи
9. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р Симферополь
10. Байбарак Юрий Николаевич КМС
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #23 KRIK » 15.05.2018, 22:38

В связи с последними событиями на Кубке России где один из участников соревнований был 10 летний парнишка, который обыграл многих именитых спортсменов

Организаторами соревнований принято решения: участникам соревнований младше 14 лет участия в соревнованиях Бесплатное
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #24 Deadlift » 16.05.2018, 11:24

Вот и говори теперь после этого, что в рыбалке фарт не главное :-)
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M В сети
сом
сом
Аватара
Возраст: 29
Репутация: 502
Сообщения: 2914
С нами: 6 лет 4 месяца
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

Сообщение #25 KRIK » 16.05.2018, 15:07

Deadlift писал(а):Вот и говори теперь после этого, что в рыбалке фарт не главное :-)
Димон там пацан реально красавчик, реально видел видео работает парень хорошо.
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #26 KRIK » 16.05.2018, 15:42

Регистрация открыта

Команда "Крым-1"
1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС
2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС
3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р

Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ"

1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС
2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд
3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд

Команда "Керчь-1"

1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

Команда "Симферополь-1"

1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд
2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд
3. уточняется

Команда Клуб Путешественников - Симферополь
1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р
2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р
3.

Команда «КУБАНЬФИШИНГ-ПИРАТЫ-КРАСНОДАР»:
1.Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р
2.Слюсаренко Артур Александрович, 1989, б/р
3.

Команда MAV - Адыгея
1.Болдуев Андрей Александрович, 1разряд, 1980г.
2.Шальдо Владимир Владимирович, 2разряд, 1977г.
3.Голеусов Юрий Валентинович, 2разряд, 1972г.

Команда (название уточняем)
1.Шевченко Иван Вячеславович Краснодар, 1984г.р. 2 разряд
2. Уточняется
3. Уточняется


Личный зачет
1. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь
2. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
3. Деев Алексей Валерьевич Севастополь 1976 г.р. +79787881836 СФРС 1-й разряд
4. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р
5. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд
6. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р
7. Блохин Александр Анатольевич, 1970, г. Краснодар, б/р
8. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи
9. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р Симферополь
10. Байбарак Юрий Николаевич КМС
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #27 KRIK » 17.05.2018, 14:57

Добавляем еще спонсора, наши добрые друзья с Интернет Магазина СОКОЛ
Изображение
http://sokol.crimea.ua/
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #28 KRIK » 17.05.2018, 19:23

Регистрация открыта

Команда "Крым-1"
1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС
2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС
3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р

Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ"
1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС
2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд
3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд

Команда "Керчь-1"
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

Команда "Симферополь-1"
1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд
2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд
3. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р Симферополь

Команда Клуб Путешественников - Симферополь
1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р
2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р
3.

Команда «КУБАНЬФИШИНГ-ПИРАТЫ-КРАСНОДАР»:
1.Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р
2.Слюсаренко Артур Александрович, 1989, б/р
3.

Команда MAV - Адыгея
1.Болдуев Андрей Александрович, 1разряд, 1980г.
2.Шальдо Владимир Владимирович, 2разряд, 1977г.
3.Голеусов Юрий Валентинович, 2разряд, 1972г.

Команда (название уточняем)
1.Шевченко Иван Вячеславович Краснодар, 1984г.р. 2 разряд
2. Уточняется
3. Уточняется


Личный зачет
1. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь
2. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
3. Деев Алексей Валерьевич Севастополь 1976 г.р. +79787881836 СФРС 1-й разряд
4. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р
5. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд
6. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р
7. Блохин Александр Анатольевич, 1970, г. Краснодар, б/р
8. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи
9. Байбарак Юрий Николаевич КМС
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #29 KRIK » 19.05.2018, 02:34

Регистрация открыта

1) Команда "Крым-1"
1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС
2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС
3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р

2) Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ"
1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС
2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд
3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд

3) Команда "Керчь-1"
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

4) Команда "Симферополь-1"
1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд
2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд
3. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р Симферополь

5) Команда Клуб Путешественников - Симферополь
1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р
2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р
3.

6) Команда «КУБАНЬФИШИНГ-ПИРАТЫ-КРАСНОДАР»:
1.Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р
2.Слюсаренко Артур Александрович, 1989, б/р
3.

7) Команда MAV - Адыгея
1.Болдуев Андрей Александрович, 1разряд, 1980г.
2.Шальдо Владимир Владимирович, 2разряд, 1977г.
3.Голеусов Юрий Валентинович, 2разряд, 1972г.

8) Команда (название уточняем)
1.Шевченко Иван Вячеславович Краснодар, 1984г.р. 2 разряд
2. Уточняется
3. Уточняется


Личный зачет
1. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь
2. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
3. Деев Алексей Валерьевич Севастополь 1976 г.р. +79787881836 СФРС 1-й разряд
4. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р
5. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд
6. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р
7. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи
8. Байбарак Юрий Николаевич КМС
9. Каракай Виталий Викторович 1985г 2р. г.Новороссийск[
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #30 KRIK » 19.05.2018, 02:46

С водоемам и шлагбаумом все решено, согласования Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым получено.
Шлагбаумом управляют с лодочной станции, они будут проинформированы, за собой просьба закрывать шлагбаум
2-3 июня свободная тренировка
8 июня свободная тренировка
9-10 первый-второй тур
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #31 KRIK » 21.05.2018, 18:39

Регистрация открыта

1) Команда "Крым-1"
1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС
2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС
3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р

2) Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ"
1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС
2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд
3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд

3) Команда "Черный Пони" Керчь-1
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

4) Команда "Симферополь-1"
1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд
2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд
3. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р Симферополь

5) Команда Клуб Путешественников - Симферополь
1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р
2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р
3.

6) Команда «КУБАНЬФИШИНГ-ПИРАТЫ-КРАСНОДАР»:
1.Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р
2.Слюсаренко Артур Александрович, 1989, б/р
3.

7) Команда MAV - Адыгея
1.Болдуев Андрей Александрович, 1разряд, 1980г.
2.Шальдо Владимир Владимирович, 2разряд, 1977г.
3.Голеусов Юрий Валентинович, 2разряд, 1972г.

8) Команда (название уточняем)
1. Шевченко Иван Вячеславович Краснодар, 1984г.р. 2 разряд
2. Уточняется
3. Уточняется

9) Команда "Победа"
1. Деев Алексей Валерьевич 1976 г.р. +79787881836 СФРС б/р
2. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд
3. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь


Личный зачет
1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
2. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р
3. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р
4. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи
5. Байбарак Юрий Николаевич КМС
6. Каракай Виталий Викторович 1985г 2р. г.Новороссийск[
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #32 KRIK » 21.05.2018, 19:01

Встречаем специального спонсора нашего турнира
[size="4"]КОМПАНИЯ[/size]
Изображение
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #33 KRIK » 21.05.2018, 21:29

Регистрация открыта

1) Команда "Крым-1"
1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС
2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС
3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р

2) Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ"
1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС
2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд
3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд

3) Команда "Черный Пони" Керчь-1
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

4) Команда "Симферополь-1"
1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд
2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд
3. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р Симферополь

5) Команда Клуб Путешественников - Симферополь
1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р
2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р
3.

6) Команда «КУБАНЬФИШИНГ-ПИРАТЫ-КРАСНОДАР»:
1.Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р
2.Слюсаренко Артур Александрович, 1989, б/р
3.

7) Команда MAV - Адыгея
1.Болдуев Андрей Александрович, 1разряд, 1980г.
2.Шальдо Владимир Владимирович, 2разряд, 1977г.
3.Голеусов Юрий Валентинович, 2разряд, 1972г.

8) Команда (название уточняем)
1. Шевченко Иван Вячеславович Краснодар, 1984г.р. 2 разряд
2. Уточняется
3. Уточняется

9) Команда "Победа"
1. Деев Алексей Валерьевич 1976 г.р. +79787881836 СФРС б/р
2. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд
3. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь


Личный зачет
1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
2. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р
3. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р
4. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи
5. Байбарак Юрий Николаевич КМС
6. Каракай Виталий Викторович 1985г 2р. г.Новороссийск
7. Дюличев Петр Валерьевич г. Симферополь
8. Корнилов Дмитрий Александрович г. Симферополь
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #34 KRIK » 22.05.2018, 16:09

Регистрация открыта

1) Команда "Крым-1"
1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС
2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС
3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р

2) Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ"
1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС
2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд
3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд

3) Команда "Черный Пони" Керчь-1
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

4) Команда "Симферополь-1"
1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд
2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд
3. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р Симферополь

5) Команда Клуб Путешественников - Симферополь
1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р
2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р
3.

6) Команда «КУБАНЬФИШИНГ-ПИРАТЫ-КРАСНОДАР»:
1.Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р
2.Слюсаренко Артур Александрович, 1989, б/р
3.

7) Команда MAV - Адыгея
1.Болдуев Андрей Александрович, 1разряд, 1980г.
2.Шальдо Владимир Владимирович, 2разряд, 1977г.
3.Голеусов Юрий Валентинович, 2разряд, 1972г.

8) ZEMEX FEEDER TEAM
1. Шевченко Иван Вячеславович Краснодар, 1984г.р. 2 разряд
2. Горбунов Алексей Николаевич, Краснодар, 1972г.р. , КМС
3. Уточняется

9) Команда "Победа"
1. Деев Алексей Валерьевич 1976 г.р. +79787881836 СФРС б/р
2. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд
3. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь


Личный зачет
1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
2. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р
3. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р
4. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи
5. Байбарак Юрий Николаевич КМС
6. Каракай Виталий Викторович 1985г 2р. г.Новороссийск
7. Дюличев Петр Валерьевич г. Симферополь
8. Корнилов Дмитрий Александрович г. Симферополь
9. Марченко Петр Анатольевич, личный зачет, без разряда, г.Керчь, 1984 г.р.
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #35 KRIK » 22.05.2018, 19:35

КУБКИ ЖДУТ ЧЕМПИОНОВ

Изображение

Изображение

Изображение
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #36 KRIK » 27.05.2018, 19:26

Организаторами турнира было принято решения перенести одну из зон, на другую дамбу, так как с практики всегда зона В ближе к насоске всегда сильно проседала

Изображение
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #37 KRIK » 07.06.2018, 22:46

Друзья с Кубани провели первую тренировку, фото с рыбой решили не показывать)))

ЧЕКИСТЫ

Изображение


Изображение

Изображение
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 72
Сообщения: 409
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #38 paromshik » 10.06.2018, 23:52

Как результаты? Чёт тихо!?
paromshik M
Наш друг
Аватара
Возраст: 47
Откуда: г.Керчь
Репутация: 234
Сообщения: 924
С нами: 5 лет 7 месяцев
Имя: Валера
Любимый вид ловли: спиннинг

Сообщение #39 FFish » 11.06.2018, 23:10

paromshik писал(а):Как результаты? Чёт тихо!?

по рыбе печально было, результат делался на бычке и редком карасе

командный зачет
1 место - MAV Адыгея
2 место - Дунаев-Краснодар
3 место - Zemex Краснодар
"Лещ - наше все"
FFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 26
Откуда: Симферополь
Репутация: 120
Сообщения: 695
С нами: 6 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Крым
Любимый вид ловли: фидер, мах

Сообщение #40 paromshik » 12.06.2018, 09:30

Ну, дык, отчёты давайте, протокол результатов сорев, фото.... Или стыдно чёт показывать!? :-)
paromshik M
Наш друг
Аватара
Возраст: 47
Откуда: г.Керчь
Репутация: 234
Сообщения: 924
С нами: 5 лет 7 месяцев
Имя: Валера
Любимый вид ловли: спиннинг

Пред.След.

Вернуться в Ловля фидером

cron