Кубок Республики Крым-2019 (ловля донной удочкой) 15-16 июня.

Список разделов Рыболовный спорт Официальные соревнования проводимые ФРСК Ловля фидером

Описание: Мероприятия проводимые ФРСК по ловле фидером

Сообщение #1 Светлицкий Сергей » 05.06.2019, 11:25

Изображение

Положение

О проведении Кубка Республики Крым по ловле донной удочкой — 2019

Цели и задачи
1.1 Популяризация рыболовного спорта в Республики Крым
1.2 Пропаганда здорового образа жизни.
1.3 Выполнение спортивных разрядов.
1.4 Пропаганда бережного отношения к природе
1.5 Определения лучших спортсменов Республики Крым для формирования спортивной сборной команды Республики Крым.

2. Место и время проведения

Соревнования пройдут 15-16 июня 2019 года. Симферопольское водохранилище, Симферопольский район.


3. Организация и руководство

Общее руководство по проведению соревнований осуществляет Министерство спорта Республики Крым и РОО “Федерация рыболовного спорта Республики Крым”. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную Министерством спорта.

4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

4.1. Соревнования проводятся в личном, командном зачете
К участию допускаются лица, достигшие 16 лет. Лица младше 16-ти лет, могут допускаться к участию в соревнованиях при условии присутствия совершеннолетнего опекуна, либо с письменного разрешения официального опекуна.
4.2. Спортсмены обязаны иметь:
-документ, удостоверяющий личность;
-спортивную классификационную книжку; (для спортсменов ФРС)
-полис ОМС
-оригинал договора о добровольном страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (спортивная страховка);
-Допуск врача

Все участники соревнования должны знать Правила вида спорта “Рыболовный спорт”, утвержденных приказом № 140 Минспорта России от 20 марта 2014 г. в части раздела 3 – Порядок проведения соревнований в дисциплине “Ловля донной удочкой”, соблюдать правила поведения в прибрежной зоне.

А также РЕГЛАМЕНТ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ВИДА СПОРТА «РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ» в дисциплине « Ловля донной удочкой ».(рег.№ 0920161811М и №0920171811М).

4.3. Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 года № 947.
В соответствии с пунктом 10.11.1. Общероссийских антидопинговых правил, ни один спортсмен или иное лицо, в отношении которого была применена дисквалификация, не имеет права во время срока дисквалификации участвовать ни в каком качестве в спортивных соревнованиях.

5. Регламент проведения

15 июня 2019

10:30 приезд и оформление зарегистрировавшихся участников;
10:30-10:45 – жеребьевка секторов первого тура;
10:45-11:00 – торжественное открытие соревнований;
11:30 – вход в сектора;
11:30-13:00 – подготовка к соревнованиям;
13:00 – старт первого тура;
18:00 – финиш первого тура;
18:00-18:30 – взвешивание и подведение итогов первого тура;
19:00 – жеребьевка зон второго тура.

16 июня 2019 г.

07:15-07:30 – жеребьевка секторов второго тура;
08:00-вход в сектора;
08:00-9:30 – подготовка к соревнованиям;
9:30 – старт второго тура;
14:30 – финиш второго тура;
14:30-15:00 – взвешивание;
16:00-16:30 – подведение итогов соревнования;

6. Награждение

Победители в личном и командном зачете за 1, 2, 3 места награждаются кубками, медалями, грамотами
Организаторы и спонсоры соревнований оставляют за собой право устанавливать номинации для награждения, не указанные в данном положении.

7. Условия финансирования

7.1 Организационный взнос на соревнования составляет: Для членов федерации рыболовного спорта Республики Крым 1300 рублей с участника и 1500 рублей для членов других Федераций
7.2 Организационный взнос для участников боевых действий, инвалидов 1,2 группы, семей со статусом многодетная семья и пенсионеров по возрасту, взнос составляет 1000 рублей. При предоставление официальных документов.
7.3 Участники которые в первые принимают участия в соревнованиях, организационный взнос составляет 1000 рублей

Участники младше 18 лет 500 рублей

8. Обеспечение безопасности участников и зрителей

8.1 Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353, а также правил по виду спорта «рыболовный спорт».
8.2 Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производится как за счёт бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
8.3 Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 г. № 134 н «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
8.4 Ответственность за состояние здоровья участников соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства, которые дали разрешение спортсменам для участия в соревнованиях (с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена с подписью врача заверенной печатью), а также организации, направляющие спортсменов на соревнования. 4. Командирующие организации несут ответственность за жизнь и здоровье спортсменов во время их следования от мест проживания к месту проведения соревнований и обратно.

9.Заявки на участие в соревнованиях

Заявки на участие принимаются до 24:00 14 июня 2019 года по электронной почте:krikir85@mail.ru, по телефону: +7 978 72 08 550, а также на форумах, где размещена тема о данных соревнованиях.

В заявке должна быть указана следующая информация;

— Ф.И.О. участников;
— разряд или звание, принадлежность к федерации рыболовного спорта;
— год рождения;
— контактный телефон.

Ограничение количества участников – 40 человек. Остальные участники записываются в Резерв.
При регистрации приоритет имеют командные заявки относительно спортсменов, выступающих в личном зачете, а также заявки, поданные от региональных организаций ФРС.

10. Примечания

Организаторы вправе изменить время, место проведения и регламент в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 144
Сообщения: 845
С нами: 3 года 7 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #2 Светлицкий Сергей » 05.06.2019, 11:26

Официальный спонсор соревнований по донной удочке 2019 в Республики Крым
Изображение
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 144
Сообщения: 845
С нами: 3 года 7 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #3 Светлицкий Сергей » 05.06.2019, 11:32

Регистрация

1. Команда Крым-Energy

- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2 разряд
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС

2. Команда Крым-Energy 2

- Файфолык Владимир Олегович ФРСРК 3 разряд
- Ганус Андрей Юрьевич ФРСРК б/р
- Оразов Рустем Асанович ФРСРК 3 разряд

3.Команда Team Feeder
- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд
- Вениченко Алексей Юрьевич б/р

4. Команда Луи де ФЮНЕС (КЕРЧЬ)
- Жмака Олег ЗМС
- Ахромеев Юрий
- Газиев Эдем

5. Команда Zemex Feeder Team
- Сологуб Максим Викторович КМС 1986г
- Белюсев Алексей Васильевич 2-й разряд 1983г
- Лапушинский Михаил Иванович МС 1974г

6. Команда SEV FISHING TEAM.
1. Мандрик Олег Николаевич 1977г б/р Севастополь СФРС
2. Иванов-Анохов Николай Александрович 1976г 3р Севастополь СФРС
3.Шепилов Денис Евгеньевич 1983г. б/р Ялта СФРС
Тренер: Воробьев Ян Владимирович Ялта СФРС
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 144
Сообщения: 845
С нами: 3 года 7 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #4 Светлицкий Сергей » 06.06.2019, 11:22

Изменения в Регламенте:
5. Регламент проведения

15 июня 2019

07:00 приезд и оформление зарегистрировавшихся участников;
07:30-07:45 – жеребьевка секторов первого тура;
07:45-08:00 – торжественное открытие соревнований;
08:30 – вход в сектора;
08:30-10:00 – подготовка к соревнованиям;
09:50-10:00 - стартовый закорм
10:00 – старт первого тура;
15:00 – финиш первого тура;
15:00-15:30 – взвешивание и подведение итогов первого тура;
16:00 – жеребьевка зон второго тура.

16 июня 2019 г.

07:15-07:30 – жеребьевка секторов второго тура;
08:00-вход в сектора;
08:00-9:30 – подготовка к соревнованиям;
09:20-9:30 - стартовый закорм
9:30 – старт второго тура;
14:30 – финиш второго тура;
14:30-15:00 – взвешивание;
16:00-16:30 – подведение итогов соревнования;
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 144
Сообщения: 845
С нами: 3 года 7 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #5 Светлицкий Сергей » 06.06.2019, 12:11

Регистрация

1. Команда Крым-Energy
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2 разряд
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС

2. Команда Крым-Energy 2
- Файфолык Владимир Олегович ФРСРК 3 разряд
- Ганус Андрей Юрьевич ФРСРК б/р
- Оразов Рустем Асанович ФРСРК 3 разряд

3.Команда Team Feeder
- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд
- Вениченко Алексей Юрьевич б/р

4. Команда Луи де ФЮНЕС (КЕРЧЬ)
- Жмака Олег ЗМС
- Ахромеев Юрий
- Газиев Эдем

5. Команда Zemex Feeder Team
- Сологуб Максим Викторович КМС 1986г
- Белюсев Алексей Васильевич 2-й разряд 1983г
- Лапушинский Михаил Иванович МС 1974г

тренер: Лапушинский Михей Михайлович 2005г.

6. Команда SEV FISHING TEAM.
1. Мандрик Олег Николаевич 1977г б/р Севастополь СФРС
2. Иванов-Анохов Николай Александрович 1976г 3р Севастополь СФРС
3.Шепилов Денис Евгеньевич 1983г. б/р Ялта СФРС
Тренер: Воробьев Ян Владимирович Ялта СФРС



Личка:

Кожаев Владислав Олегович ФРСРК
Вернов Алексей Иванович
Высочин Сергей Николаевич
Тихонов Станислав Валерьевич 1979г
Деев Алексей Валерьевич 2 разряд СФРС 1976 Севастополь
Куктенко Артём Анатольевич 1989 г. р
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 144
Сообщения: 845
С нами: 3 года 7 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #6 Светлицкий Сергей » 10.06.2019, 21:53

Регистрация

1. Команда Крым-Energy
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2 разряд
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС

2. Команда Крым-Energy 2
- Файфолык Владимир Олегович ФРСРК 3 разряд
- Ганус Андрей Юрьевич ФРСРК б/р
- Оразов Рустем Асанович ФРСРК 3 разряд

3.Команда Team Feeder
- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд
- Вениченко Алексей Юрьевич б/р

4. Команда Луи де ФЮНЕС (КЕРЧЬ)
- Жмака Олег ЗМС
- Ахромеев Юрий
- Газиев Эдем

5. Команда Zemex Feeder Team
- Сологуб Максим Викторович КМС 1986г
- Белюсев Алексей Васильевич 2-й разряд 1983г
- Лапушинский Михаил Иванович МС 1974г
тренер: Лапушинский Михей Михайлович 2005г.

6. Команда SEV FISHING TEAM.
1. Мандрик Олег Николаевич 1977г б/р Севастополь СФРС
2. Иванов-Анохов Николай Александрович 1976г 3р Севастополь СФРС
3.Шепилов Денис Евгеньевич 1983г. б/р Ялта СФРС
Тренер: Воробьев Ян Владимирович Ялта СФРС


7. Команда "Победа"
- Деев Алексей Валерьевич 2 разряд СФРС 1976 Севастополь
- Куктенко Артём Анатольевич 1989 г. р
- Высочин Сергей Николаевич


Личка:
Кожаев Владислав Олегович ФРСРК
Вернов Алексей Иванович
Тихонов Станислав Валерьевич 1979г
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 144
Сообщения: 845
С нами: 3 года 7 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #7 Светлицкий Сергей » 12.06.2019, 17:00

Регистрация


1. Команда Крым-Energy
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2 разряд
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС

2. Команда Крым-Energy 2
- Файфолык Владимир Олегович ФРСРК 3 разряд
- Ганус Андрей Юрьевич ФРСРК б/р
- Оразов Рустем Асанович ФРСРК 3 разряд

3.Команда Team Feeder
- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд
- Вениченко Алексей Юрьевич б/р

4. Команда Луи де ФЮНЕС (КЕРЧЬ)
- Жмака Олег ЗМС
- Ахромеев Юрий
- Газиев Эдем

5. Команда Zemex Feeder Team
- Сологуб Максим Викторович КМС 1986г
- Белюсев Алексей Васильевич 2-й разряд 1983г
- Лапушинский Михаил Иванович МС 1974г

тренер: Лапушинский Михей Михайлович 2005г.

6. Команда SEV FISHING TEAM.
1. Мандрик Олег Николаевич 1977г б/р Севастополь СФРС
2. Иванов-Анохов Николай Александрович 1976г 3р Севастополь СФРС
3.Шепилов Денис Евгеньевич 1983г. б/р Ялта СФРС
Тренер: Воробьев Ян Владимирович Ялта СФРС



7. Команда "Победа"



- Деев Алексей Валерьевич 2 разряд СФРС 1976 Севастополь

- Куктенко Артём Анатольевич 1989 г. р

- Высочин Сергей Николаевич



Личка:

Кожаев Владислав Олегович ФРСРК
Вернов Алексей Иванович
Тихонов Станислав Валерьевич 1979г

Мазин Юрий Георгиевич СФРС 1 р.
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 144
Сообщения: 845
С нами: 3 года 7 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #8 Светлицкий Сергей » 13.06.2019, 12:21

Регистрация


1. Команда Крым-Energy
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2 разряд
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС
Тренер: Власенко Александр Александрович


2. Команда Крым-Energy 2
- Файфолык Владимир Олегович ФРСРК 3 разряд
- Ганус Андрей Юрьевич ФРСРК б/р
- Оразов Рустем Асанович ФРСРК 3 разряд

3.Команда Team Feeder
- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд
- Вениченко Алексей Юрьевич б/р

4. Команда Луи де ФЮНЕС (КЕРЧЬ)
- Жмака Олег ЗМС
- Ахромеев Юрий
- Газиев Эдем

5. Команда Zemex Feeder Team
- Сологуб Максим Викторович КМС 1986г
- Белюсев Алексей Васильевич 2-й разряд 1983г
- Лапушинский Михаил Иванович МС 1974г

тренер: Лапушинский Михей Михайлович 2005г.

6. Команда SEV FISHING TEAM.
1. Мандрик Олег Николаевич 1977г б/р Севастополь СФРС
2. Иванов-Анохов Николай Александрович 1976г 3р Севастополь СФРС
3.Шепилов Денис Евгеньевич 1983г. б/р Ялта СФРС
Тренер: Воробьев Ян Владимирович Ялта СФРС



7. Команда "Победа"



- Деев Алексей Валерьевич 2 разряд СФРС 1976 Севастополь

- Куктенко Артём Анатольевич 1989 г. р

- Высочин Сергей Николаевич



Личка:

Кожаев Владислав Олегович ФРСРК
Вернов Алексей Иванович
Тихонов Станислав Валерьевич 1979г



Мазин Юрий Георгиевич СФРС 1 р.

тренер Чуприн Михаил
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 144
Сообщения: 845
С нами: 3 года 7 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #9 Светлицкий Сергей » 16.06.2019, 14:41

Изображение
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 144
Сообщения: 845
С нами: 3 года 7 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #10 Deadlift » 16.06.2019, 18:30

У Лапушинского опечатка? 308 грамм и 1 место?
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 30
Репутация: 563
Сообщения: 3211
С нами: 7 лет 5 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

Сообщение #11 Светлицкий Сергей » 16.06.2019, 19:22

Изображение

Изображение
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 144
Сообщения: 845
С нами: 3 года 7 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #12 Светлицкий Сергей » 16.06.2019, 19:31

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 144
Сообщения: 845
С нами: 3 года 7 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #13 paromshik » 16.06.2019, 20:08

Лёха молотчага!!! По нашему, на рослабоне!!! Без напряга! Болеем за тебя!!! :co_ol:
paromshik M
Наш друг
Аватара
Возраст: 48
Откуда: г.Керчь
Репутация: 286
Сообщения: 1359
С нами: 6 лет 8 месяцев
Имя: Валера
Любимый вид ловли: спиннинг

Сообщение #14 Deadlift » 16.06.2019, 21:15

Земекс команда сильная. Все 3 места в личке забрали. Даже Сухоруков их не остановил.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 30
Репутация: 563
Сообщения: 3211
С нами: 7 лет 5 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

Сообщение #15 Светлицкий Сергей » 16.06.2019, 21:39

Deadlift писал(а):Земекс команда сильная. Все 3 места в личке забрали. Даже Сухоруков их не остановил.
На сегодня это самая сильная команда Краснодарского Края.
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 144
Сообщения: 845
С нами: 3 года 7 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #16 FFish » 18.06.2019, 19:36

Deadlift писал(а):Земекс команда сильная. Все 3 места в личке забрали. Даже Сухоруков их не остановил.

сухоруков видсисив
"Лещ - наше все"
FFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 27
Откуда: Симферополь
Репутация: 140
Сообщения: 762
С нами: 7 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Крым
Любимый вид ловли: фидер, мах

Сообщение #17 Deadlift » 19.06.2019, 00:02

FFish писал(а):
Deadlift писал(а):Земекс команда сильная. Все 3 места в личке забрали. Даже Сухоруков их не остановил.

сухоруков видсисив
Азарив разичарован!
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 30
Репутация: 563
Сообщения: 3211
С нами: 7 лет 5 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг


Вернуться в Ловля фидером

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron